TuS Zeven e.V. Bogensport

Termine


Termine 2020

 28.08.2020

 Feierabend-Turnier 2020 Zeven 17:00 Uhr
 ??.??.2020

 Arbeitsdienst Sportplatz

 Zeven 09:00 Uhr

 26.02.2020 

 Abteilungsversammlung 2020

 Zeven

 19:30 Uhr

 02.02.2020

 Landesverbandsliga Tag 4

 Petersfehn 13:00 Uhr

 18.+19.01.2020

 Landesmeisterschaft Halle 2020 Bersenbrück 09:00 Uhr

 11.01.2020

 Landesverbandsliga Tag 3

 HB-Blumenthal

 14:00 Uhr

 

 

Termine 2019

 18.12.2019

 Weihnachtsschießen

 Zeven

 19:00 Uhr

 24.11.2019

 Bezirksmeisterschaft Halle 2020

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 09.11.2019

 Landesverbandsliga Tag 1

 Tarmstedt

 13:00 Uhr

 03.11.2019 

 Kreismeisterschaft Halle 2020

 Zeven

 09:00 Uhr

 02.11.2019

 Aufbau KM Halle 2020

 Zeven

 14:00 Uhr

 20.10.2019 

 Vereinsmeisterschaft Halle 2020

 Zeven

 13:00 Uhr

 30.08.2019

 Feierabend-Turnier 2019

 Zeven

 17:00 Uhr

 30.06.2019

 Landesmeisterschaft FITA 2019 Zeven 07:00 Uhr

 29.06.2019

 Aufbau LM FITA 2019

 Zeven

 09:00 Uhr

 28.06.2019

 Aufbau LM FITA 2019

 Zeven

 15:00 Uhr

 16.06.2018

 Landesmeisterschaft Feldbogen 2019

 Berge

 09:00 Uhr

 15.06.2019

 Kreis-Kinder-Turn- und Sportfest

 Zeven

 14:00 Uhr

 26.05.2019

 Bezirksmeisterschaft FITA 2019

 Spaden

 09:00 Uhr

 19.05.2019

 Bezirksmeisterschaft Feldbogen 2019

 Neuenwalde

 09:00 Uhr

 05.05.2019

 Kreismeisterschaft FITA 2019

 Tarmstedt

 10:00 Uhr

 23.03.2019

 Arbeitsdienst auf dem Ahe-Sportplatz

 Zeven

 09:00 Uhr

 09.02.2019

 4. Wettkampf Landesliga Ost Zeven 09:00 Uhr

 19.+20.01.2019

 Landesmeisterschaft Halle 2019

 Bersenbrück

 09:00 Uhr

 13.01.2019

 3.+4. Wettkampf Compound-Cup Blumenthal 09:00 Uhr
 12.01.2019

 3. Wettkampf Landesliga Ost

 Blumenthal

 09:00 Uhr

 

 

Termine 2018

 19.12.2018

 Weihnachtsschießen

 Zeven

 19:00 Uhr

 09.12.2018 

 1. + 2. Wettkampf Compound-Cup

 Wischhafen

 09:00 Uhr

 25.11.2018

 Bezirksmeisterschaft Halle 2019

 Zeven

 08:00 Uhr

 24.11.2018 

 Aufbau Bez.-Meisterschaft

 Zeven

 15:00 Uhr

 10.11.2018

 1. + 2. Wettkampf Landesliga Ost

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 04.11.2018

 Kreismeisterschaft Halle 2019

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 21.10.2018

 Vereinsmeisterschaft Halle 2019

 Zeven

 13:00 Uhr

 14.10.2018 

 Hallenturnier SV Jeersdorf

 Scheeßel

 10:00 Uhr

 28.09.2018

 Fackelturnier TV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 16.09.2018

 30m-Turnier SV Deutsch Evern

 Deutsch Evern

 10:00 Uhr

 31.08.2018 

 Feierabend-Turnier 2018

 Zeven

 17:00 Uhr

 17.-19.08.2018 

 Deutsche Meisterschaft FITA 2018

 Wiesbaden

 08:00 Uhr

 18.08.2018 

 Sommerturnier SV Stade

 Stade

 10:00 Uhr

 12.08.2018 

 Jugendturnier SV Adolphsdorf

 Adolphsdorf

 10:00 Uhr

 11.08.2018 

 900er-Runde SV Wieckenberg

 Wieckenberg

 10:00 Uhr

 05.08.2018 

 Jugendturnier SV Neuenwalde

 Neuenwalde

 10:00 Uhr

 21.07.2018 

 Landesmeisterschaft 3D

 Münster

 09:00 Uhr

 24.06.2018 

 Landesmeisterschaft FITA 2018

 Zeven 07:00 Uhr

 10.06.2018 

 Landesmeisterschaft Feldbogen 2018

 Schwichteler

 09:00 Uhr

 27.05.2018

 Bezirksmeisterschaft FITA 2018

 Spaden 09:00 Uhr

 19.05.2018

 Bezirksmeisterschaft Feldbogen 2018

 Delmenhorst

 08:00 Uhr

 06.05.2018

 Kreismeisterschaft FITA 2018

 Zeven

 09:00 Uhr 

 29.04.2018 

 Australienrunde SV Adolphsdorf

 Adolphsdorf

 10:00 Uhr

 15.04.2018

 Vereinsmeisterschaft FITA 2018

 Zeven

 10:00 Uhr

 18.03.2018

 Hallenturnier SSV Tarmstedt

 Tarmstedt

 10:00 Uhr

 17.03.2018

 Arbeitsdienst Ahe-Sportplatz

 Zeven

 09:00 Uhr

 15.03.2018 

 Abteilungsversammlung 2018

 Zeven

 19:30 Uhr

 02.-04.03.2018 

 Deutsche Meisterschaft Halle 2018

 Solingen

 08:00 Uhr

 11.02.2018 

 Hallenturnier SV Stade 2018

 Stade

 10:00 Uhr

 04.02.2018 

 4. Wettkampf Landesverbandsliga

 Petersfehn

 09:00 Uhr

 20.-21.01.2018

 Landesmeisterschaft Halle 2018

 Bersenbrück 09:00 Uhr

 14.01.2018 

 3.+4. Wettkampf Compund-Cup

 Blumenthal

 09:00 Uhr

 13.01.2018

 3. Wettkampf Landesverbandsliga

 Lastrup 13:00 Uhr

 

 

Termine 2017

 20.12.2017

 Weihnachtsschießen

 Zeven

 19:00 Uhr

 10.12.2017

 1.+2. Wettkampf Compound-Cup

 Wischhafen

 09:00 Uhr

 09.12.2017

 2. Wettkampf Landesverbandsliga

 Bremerhaven

 13:00 Uhr

 26.11.2017

 Bezirksmeisterschaft Halle 2018

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 11.11.2017 

 1. Wettkampf Landesverbandsliga

 Tarmstedt

 13:00 Uhr

 29.10.2017

 Kreismeisterschaft Halle 2018

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 15.10.2017 

 Vereinsmeisterschaft Halle 2018

 Zeven

 13:00 Uhr

 15.10.2017

 Hallenturnier SV Jeersdorf

 Scheeßel

 10:00 Uhr

 11.10.2017

 Abteilungsversammlung 2017

 Zeven

 19:30 Uhr

 29.09.2017

 Fackelturnier TV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 16.-17.09.2017

 Deutsche Meisterschaft 3-D 2017

 Hinzweiler

 09:00 Uhr

 01.09.2017 

 Feierabend-Turnier 2017

 Zeven

 17:00 Uhr

 25.-27.08.2017

 Deutsche Meisterschaft FITA 2017

 Hallbergmoos

 08:00 Uhr

 19.08.2017

 Sommerturnier SV Stade

 Stade

 10:00 Uhr

 06.08.2017 

 Jugendturnier SV Adophsdorf

 Adolphsdorf

 09:00 Uhr 

 05.08.2017

 FITA-Turnier Vegesacker SV

 HB-Vegesack

 09:00 Uhr

 22.-23.07.2017 

 Deutsche Meisterschaft Feld 2017

 Hohegeiß

 08:00 Uhr

 23.07.2017

 30m-Turnier SV Bothel

 Bothel

 10:00 Uhr

 22.07.2017

 Landesmeisterschaft 3-D 2017

 Münster

 09:00 Uhr

 25.06.2017

 Landesmeisterschaft FITA 2017

 Zeven

 07:00 Uhr

 18.06.2017

 Landesmeisterschaft Feld 2016

 Lingen

 09:00 Uhr

 18.06.2017 

 Internationales Sternturnier

 Wendisch-Evern

 09:00 Uhr

 17.06.2017 

 Ellenrunde Vegesacker SV

 HB-Vegesack

 09:00 Uhr

 28.05.2017

 Bezirksmeisterschaft FITA 2017

 Spaden

 09:00 Uhr

 13.05.2017

 Bezirksmeisterschaft Feld 2017

 Brillit

 09:00 Uhr

 07.05.2017

 Kreismeisterschaft FITA 2017

 Zeven

 08:00 Uhr

 30.04.2017 

 Australienrunde SV Adolphsdorf

 Adolphsdorf

 10:00 Uhr

 09.04.2017

 Vereinsmeisterschaft FITA 2017

 Zeven

 09:30 Uhr

 08.04.2017

 Vereinsmeisterschaft Feld 2017

 Brillit

 09:00 Uhr

 18.03.2017 

 Arbeitsdienst Sportplatz

 Zeven

 09:00 Uhr

 10.-12.03.2017 

 Deutsche Meisterschaft Halle 2017

 Hof

 08:00 Uhr

 01.03.-26.03.2017 

 Anfängerkurs 2017

 Zeven

 18:00 Uhr

 19.02.2017 

 Hallenturnier SV Stade

 Stade

 10:00 Uhr

 11.02.2017

 4. Wettkampf Landesliga Ost Lüneburg 14:00 Uhr

 21.-22.01.2017

 Landesmeisterschaft Halle 2017

 Bersenbrück

 09:00 Uhr

 15.01.2017

 3.+4. Wettkampf Compound-Cup

 Blumenthal 09:00 Uhr
 14.01.2017

 3. Wettkampf Landesliga Ost

 Blumenthal 14:00 Uhr

 

 

Termine 2016

 21.12.2016

 Weihnachtsschießen

 Zeven

 19:00 Uhr

 11.12.2016

 1.+2. Wettkampf Compound-Cup

 Wischhafen

 09:00 Uhr

 10.12.2016

 2. Wettkampf Landesliga Ost

 Grasberg

 09:00 Uhr

 27.11.2016

 Bezirksmeisterschaft Halle 2016

 Tarmstedt

 09.00 Uhr

 20.11.2016

 1. Wettkampf Landesliga Ost

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 30.10.2016

 Kreismeisterschaft Halle 2017

 Zeven

 09:00 Uhr

 16.10.2016

 Vereinsmeisterschaft Halle 2017

 Zeven

 13:00 Uhr

 16.10.2016

 Hallenturnier SV Jeersdorf

 Scheeßel

 10:00 Uhr

 30.09.2016

 Fackelturnier TV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 02.09.2016

 1. Zevener Feierabend-Turnier

 Zeven

 18:00 Uhr

 26.-28.08.2016

 Deutsche Meisterschaft FITA 2016

 München

 08:00 Uhr

 30.-31.07.2016

 Deutsche Meisterschaft Feld 2016

 Magstadt

 08:00 Uhr

 17.07.2016

 30m-Turnier SV Bothel

 Bothel

 10:00 Uhr

 26.06.2016

 Landesmeisterschaft FITA 2016

 Zeven 07:00 Uhr

 19.06.2016 

 nat. Sternturnier BSC Wendisch-Evern

 Wendisch-Evern

 09:00 Uhr

 12.06.2016

 Landesmeisterschaft Feldbogen 2016

 Lingen

 09:00 Uhr

 29.05.2016

 Bezirksmeisterschaft FITA 2016

 Zeven

 09:00 Uhr

 21.05.2016

 Bezirksmeisterschaft Feldbogen 2016

 Brillit

 09:00 Uhr

 08.05.2016

 Kreismeisterschaft FITA 2016

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 30.04.2016

 Feldogen-Turnier GSV Brillit

 Brillit

 09:00 Uhr

 24.04.2016

 Vereinsmeisterschaft FITA 2016

 Zeven

 10:00 Uhr

 17.04.2016

 Vereinsmeisterschaft Feldbogen 2016

 Zeven

 09:00 Uhr

  20.03.2016

 Hallenturnier SSV Tarmstedt

 Tarmstedt

 10:00 Uhr

 19.03.2016

 Arbeitsdienst Sportplatz

 Zeven

 09:00 Uhr

 04.-06-03.2016

 Deutsche Meisterschaft Halle 2016

 Bad Segeberg

 08:00 Uhr

 03.03.2016

 Abteilungsversammlung 2016

 Zeven

 19:30 Uhr

  14.02.2016

 Hallenturnier SV Stade

 Stade

 09:00 Uhr

 13.02.2016

 4. Wettkampf Landesliga Ost

 Wendisch-Evern

 14:00 Uhr

 23.+24.01.2016

 Landesmeisterschaft Halle 2016

 Bersenbrück

 08:00 Uhr

 10.01.2016 3.+4. Wettkampf Compound-Cup

 Blumenthal

 09:00 Uhr

 09.01.2016

 3. Wettkampf Landesliga Ost

 Blumenthal

 14:00 Uhr

 

 

Termine 2015

 16.12.2015

 Weihnachtsschießen

 Zeven

 19:00 Uhr

 12.12.2015

 2. Wettkampf Landesliga Ost

 Grasberg

 09:00 Uhr

 29.11.2015

 Bezirksmeisterschaft Halle 2016

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 22.11.2015

 1.+2. Wettkampf Compound-Cup

 Wischhafen

 09:00 Uhr 

 07.11.2015

 1. Wettkampf Landesliga Ost

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 01.11.2015

 Kreismeisterschaft Halle 2016

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 18.10.2015

 Vereinsmeisterschaft Halle 2016

 Zeven

 13:00 Uhr

 25.09.2015

 Fackelturnier TV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 15.08.2015

 900er-Runde SV Stade

 Stade

 10:00 Uhr

 26.07.2015

 30m-Turnier SV Bothel

 Bothel

 10:00 Uhr

 28.06.2015

 Landesmeisterschaft FITA 2015

 Zeven

 07:00 Uhr

 07.06.2015

 Landesmeisterschaft Feldbogen 2015

 Wildeshausen

 09:00 Uhr

 31.05.2015

 Bezirksmeisterschaft FITA 2015

 Cuxhaven

 09:00 Uhr

 23.05.2015

 Bezirksmeisterschaft Feldbogen 2015

 Brillit

 09:00 Uhr

 17.05.2015

 Kreismeisterschaft FITA 2015

 Zeven

 09:00 Uhr

 07.05.2015

 Abteilungsversammlung 2015

 Zeven

 19:30 Uhr

 03.05.2015

 Vereinsmeisterschaft FITA 2015

 Zeven

 09:30 Uhr

 19.04.2015

 Vereinsmeisterschaft Feldbogen 2015

 Zeven

 09:00 Uhr

 ??.03.2015 Arbeitsdienst Sportplatz

 Zeven

 09:00 Uhr

 01.03.2015

 Hallenturnier SSV Tarmstedt

 Tarmstedt

 10:00 Uhr

 14.02.2015

 4. Wettkampf Landesliga Ost Zeven 13:00 Uhr
 14.02.2015

 Aufbau Landesliga-Ost

 Zeven 09:00 Uhr

 24.-25.01.2015

 Landesmeisterschaft Halle 2015

 Scharnebeck

 09:00 Uhr

 11.01.2015

 3.+4. Wettkampf Compound-Liga

 Blumenthal

  08:00 Uhr

 10.01.2015

 3. Wettkampf Landesliga Ost

 Blumenthal 08:00 Uhr

 

Termine 2014

 13.12.2014

 2. Wettkampf Landesliga Ost

 Grasberg

 08:00 Uhr

 07.12.2014

 1.+2. Wettkampf Compound-Liga

 Wischhafen

 08:00 Uhr

 30.11.2014

 Bezirksmeisterschaft Halle 2015

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 08.11.2014

 1. Wettkampf Landesliga Ost

 Tarmstedt

 13:00 Uhr

 02.11.2014

 Kreismeisterschaft Halle 2015

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 19.10.2014

 Vereinsmeisterschaft Halle 2015

 Zeven

 13:00 Uhr

 18.10.2014

 Sportlerball TuS Zeven

 Oldendorf

 20:00 Uhr

 26.10.2014

 Hallenturnier SV Jeersdorf

 Scheessel

 10:00 Uhr

 26.09.2014

 Fackelturnier TV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 29.-31.08.2014

 DM FITA 2014 Zeven 06:00 Uhr

 25.-28.08.2014

 Aufbau DM FITA 2014

 Zeven

 08:30 Uhr

 23.08.2014

 Sommerturnier SV Stade

 Stade

 10:00 Uhr

 23.08.2014

 900er-Runde SV Wieckenberg

 Celle

 10:00 Uhr

 27.07.2014

 30m-Turnier SV Bothel

 Bothel

 10:00 Uhr

 29.06.2014

 Landesmeisterschaft FITA 2014

 Zeven

 08:00 Uhr

 15.06.2014

 Landesmeisterschaft Feld 2014

 Delmenhorst

 08:00 Uhr

 02.-05.06.2014

 4-Abend-Märsche Zeven

 Zeven

 17:30 Uhr

 25.05.2014

 Bezirksmeisterschaft FITA 2014

 Zeven

 09:00 Uhr

 11.05.2014

 Kreismeisterschaft FITA 2014

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 03.05.2014

 Bezirksmeisterschaft Feldbogen 2014

 Brillit

 09:00 Uhr

 27.04.2014

 Vereinsmeisterschaft FITA 2014

 Zeven

 09:30 Uhr

 05.04.2014

 Vereinsmeisterschaft Feldbogen 2014

 Brillit

 09:00 Uhr

 15.03.2014

 Arbeitsdienst Ahe-Sportplatz

 Zeven

 08:30 Uhr

 02.03.2014

 Hallenturnier SSV Tarmstedt

 Tarmstedt

 10:30 Uhr

 16.02.2014

 Hallenturnier SV Stade

 Stade

 09:00 Uhr

 09.02.2014

 3.+4. Wettkampf Compound-Liga-Cup

 HB-Blumenthal

 09:00 Uhr

 08.02.2014

 4. Wettkampf Landesliga Ost 2014

 HB-Blumenthal

 13:00 Uhr

 25.-26.01.2014

 Landesmeisterschaft Halle 2014

 Scharnebeck

 08:00 Uhr

 11.01.2014

 3. Wettkampf Landesliga Ost 2014

 Zeven 13:00 Uhr

Termine 2013

 18.12.2013

 Weihnachtsschießen

 Zeven

 19:00 Uhr

 08.12.2013

 1.+2. Wettkampf Compound-Liga-Cup

 Wischhafen

 09:00 Uhr

 07.12.2013

 2. Wettkampf Landesliga Ost 2014

 Grasberg

 09:00 Uhr

 24.11.2013

 Bezirksmeisterschaft Halle 2014

 Zeven

 09:30 Uhr

 09.11.2013

 1. Wettkampf Landesliga Ost 2014

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 27.10.2013

 Kreismeisterschaft Halle 2014

 Zeven

 09:30 Uhr

 20.10.2013

 Hallenturnier SV Jeersdorf

 Scheessel

 10:00 Uhr

 13.10.2013

 Vereinsmeisterschaft Halle 2014

 Zeven

 13:00 Uhr

 11.10.2013

 Delegiertentagung Schützenkreis Zeven

 Zeven

 19:30 Uhr

 27.09.2013

 Fackelturnier SV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 15.09.2013

 30m-Turnier SV Deutsch-Evern

 Deutsch Evern

 10:00 Uhr

 08.09.2013

 900er-Runde SK Tespe

 Tespe

 10:00 Uhr

 21.07.2013

 30m-Turnier SV Bothel

 Bothel

 10:00 Uhr

 30.06.2013

 Landesmeisterschaft FITA 2013

 Zeven

 07:00 Uhr

 28.06.2013

 Aufbauen Landesmeisterschaft

 Zeven

 15:00 Uhr

 23.06.2013

 Landesmeisterschaft Feld 2013

 Lingen

 09:00 Uhr

 16.06.2013

 Int. Sternturnier BSC Wendisch Evern

 W.-Evern

 8:00 Uhr

 26.05.2013

 Bezirksmeisterschaft FITA 2013

 Cuxhaven

 09:30 Uhr

 18.05.2013

 Bezirksmeisterschaft Feld 2013

 Brillit

 09:00 Uhr

 11.05.2013

 Kreismeisterschaft FITA 2013

 Zeven

 13:00 Uhr

 05.05.2013

 Australienrunde SV Adolphsdorf

 Adolphsdorf

 10:00 Uhr

 28.04.2013

 Vereinsmeisterschaft FITA 2013

 Zeven

 09:30 Uhr

 23.03.2013

 Arbeitsdienst Sportplatz und Umzug

 Zeven

 09:00 Uhr

 12.02.2013

 Jahreshauptversammlung TuS Zeven

 Zeven

 20:00 Uhr

 05.03.2013

 Abteilungsversammlung 2013

 Zeven

 19:30 Uhr

 10.02.2013

 Compound-Mannschaftsturnier Zeven 10:00 Uhr

 09.02.2013

 4. Wettkampftag Landesliga Ost Zeven 12:30 Uhr

 09.02.2013

 Aufbauen Landesliga Ost

 Zeven

 09:00 Uhr

  26.+27.01.2013

 Landesmeisterschaft Halle 2013

 Bersenbrück

 09:00 Uhr


Termine 2012

 08.12.2012

 3. Wettkampftag Landesliga Ost

 Grasberg

 09:00 Uhr

 25.11.2012

 Bezirksmeisterschaft Halle 2013

 Cuxhaven

 13:00 Uhr

 04.11.2012

 Kreismeisterschaft Halle 2012

 Tarmstedt

 10:00 Uhr

 03.11.2012

 2. Wettkampftag Landesliga Ost

 Tarmstedt

 13:00 Uhr

 03.11.2012

 1. Wettkampftag Landesliga Ost

 Tarmstedt

 09:00 Uhr

 21.10.2012

 Hallenturnier SV Jeersdorf

 Scheessel

 10:00 Uhr

 14.10.2012

 Vereinsmeisterschaft Halle 2013

 Zeven

 14:00 Uhr

 28.09.2012

 Fackelturnier TV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 07.09.2012

 Fahrt zur DM FITA nach Hohenhameln

 Hohenhameln

 8:00 Uhr

 18.08.2012

 Sommerturnier SV Stade

 Stade

 10:00 Uhr

 15.07.2012

 30m-Turnier SV Bothel

 Bothel

 10:00 Uhr

 08.07.2012

 Kinder- und Jugendturnier SV Adolphsdorf

 Adolphsdorf

 10:00 Uhr

 24.06.2012

 Landesmeisterschaft FITA 2012

 Zeven

 09:00 Uhr

 17.06.2012

 Landesmeisterschaft Feld 2012

 Delmenhorst

 09:00 Uhr

 26.05.2012

 Bezirksmeisterschaft FITA 2012

  Zeven

 14:00 Uhr

 12.05.2012

 Bezirksmeisterschaft Feld 2012

 Bremervörde

 10:00 Uhr

 13.05.2012

 Kreismeisterschaft FITA 2012

 Tarmstedt

 09:30 Uhr

 06.05.2012

 Australienrunde SV Adolphsdorf

 Adolphsdorf

 10:00 Uhr

 01.05.2012

 kleine FITA BS Achim

 Achim

 10:00 Uhr

 ??.04.2012

 Vereinsmeisterschaft Feld 2012

 Zeven

  ????

 29.04.2012

 Vereinsmeisterschaft FITA 2012

 Zeven

 10:00 Uhr

 25.03.2012

 Hallenturnier 35m SSV Tarmstedt

 Tarmstedt

 10:00 Uhr

 24.03.2012

 Arbeitsdienst Sportplatz

 Zeven

 09:30 Uhr

 08.03.2012

 Abteilungsversammlung 2012

 Zeven

 19:30 Uhr

 12.02.2012

 Hallenturnier SV Stade

 Stade

 10:00 Uhr

 11.02.2012

 4. Wettkampftag Landesliga Ost Zeven 12:30 Uhr

 11.02.2012

 Aufbauen Landesliga Zeven 09:30 Uhr

 28.+29.01.2012

 Landesmeisterschaft Halle 2012

 Bersenbrück

 09:00 Uhr

 14.01.2012

 3. Wettkampftag Landesliga Ost Bassum 12:30 Uhr

 


Termine 2011 

 10.12.2011

 2. Wettkampftag Landesliga Ost

 Grasberg

 09:00 Uhr

 27.11.2011

 Bezirksmeisterschaft Halle 2012

 Tarmstedt

 09:30 Uhr

 19.+20.11.2011

 Hallenturnier SV Nordleda

 Cuxhaven

 10:00 Uhr

 05.11.2011

 1. Wettkampftag Landesliga Ost

 Tarmstedt

 12:30 Uhr

 30.10.2011

 Kreismeisterschaft Halle 2012

 Zeven

 09:30 Uhr

 16.10.2011 

 Vereinsmeisterschaft Halle 2012

 Zeven

 13:00 Uhr

 02.10.2011

 Hallenturnier SV Jeersdorf

 Scheeßel

 10:00 Uhr

 30.09.2011 

 Fackelturnier TV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 18.09.2011

 30m-Turmier SV Deutsch-Evern

 D.-Evern

 09:00 Uhr

 03.09.2011

 12-Std.-Turnier SK Breddorf

 Breddorf

 09:00 Uhr

 13.08.2010

 2. Vegesacker Ellen-Runde

 Vegesack

 09:45 Uhr

 13.08.2011

 900er-Runde SV Wieckenberg

 Wieckenberg

 10:00 Uhr

 24.07.2011

 Nat. Sternturnier BSC Werlte

 Werlte

 09:00 Uhr

 17.07.2011

 30m-Turnier SV Bothel

 Bothel

 10:00 Uhr

 02.07.2011

 Norddeutsche Meisterschaft FITA

 Uetersen

 09:00 Uhr

 26.06.2011

 Landesmeisterschaft FITA 2011

 Zeven

 07:00 Uhr

 19.06.2011

 FITA-Sternturnier Wendisch-Evern

 Wendisch-E.

 09:00 Uhr

 19.06.2011

 Landesmeisterschaft Feld 2011

 Wildesh.

 09:00 Uhr

 18.06.2011

 Mühlenturnier SV Hollern-Twielenfleth

 Hollern-Tw.

 10:00 Uhr

 05.06.2011

 70m-Turnier SV Unterstedt

 Unterstedt

 10:00 Uhr

 05.06.2011

 70m-Bogenturnier SV Quelkhorn

 Quelkhorn

 10:00 Uhr

 02.06.2011

 FITA-Sternturnier SV Bassum

 Bassum

 09:00 Uhr

 29.05.2011

 Bezirksmeisterschaft FITA 2011

 Cuxhaven

 09:30Uhr

 22.05.2011

 Bezirksmeisterschaft Feld 2011

 Bremervörde

 09:30 Uhr

 21.05.2011

 30m-Turnier SV Wieckenberg

 Wieckenberg

 10:00 Uhr

 15.05.2011

 Kreismeisterschaft FITA 2011

 Breddorf

 09:30 Uhr

 08.05.2011

 Vereinsmeisterschaft FITA 2011

 Zeven

 09:30 Uhr

 01.05.2011

 Bogenturnier Bogenschützen Achim

 Achim

 10:00 Uhr

 01.05.2011

 Australienrunde 2011 SV Adolphsdorf

 Adolphsdorf

 10:00 Uhr

 20.03.2011

 Hallenturnier Tarmstedt

 Tarmstedt

 10:30 Uhr

 15.03.2010

 Jahreshauptversammlung TuS Zeven

 Zeven

 20:00 Uhr

 03.03.2011

 Abteilungsversammlung 2011

 Zeven

 19:30 Uhr

 19.02.2011

 Relegation Landesliga Ost

 Lilienthal

 12:30 Uhr

 13.02.2011

 Hallenturnier SV Stade

 Stade

 09:00 Uhr

 12.02.2011

 4. Wettkampftag Landesliga Ost

 Zeven

 12:30 Uhr

 12.02.2011

 Aufbau Liga-Schießen

 Zeven 10:00 Uhr

 06.02.2011

 3. Wettkampftag Landesliga Ost

 Grasberg

 12:30 Uhr

 30.01.2011

 Landesmeisterschaft Halle 2011

 Tarmstedt 09:00 Uhr

 29.01.2011

 Landesmeisterschaft Halle 2011

 Tarmstedt 09:00 Uhr

 09.01.2011

 Hallenturnier BSV Hastrup-Gehrde

 Bersenbrück

 10:00 Uhr

 


Termine 2010

 15.12.2010

 Weihnachtsschießen

 Zeven

 19:00 Uhr

 11.12.2010

 2. Wettkampftag Landesliga Ost

 Grasberg

 08:30 Uhr

 27.11.2010

 Bezirksmeisterschaft Halle 2011

 Bad Bederkesa 13:00 Uhr

 06.11.2010

 1. Wettkampftag Landesliga Ost

 Tarmstedt 12:00 Uhr

 24.10.2010

 Kreismeisterschaft Halle 2011

 Tarmstedt 09:00 Uhr

 10.10.2010

 Vereinsmeisterschaft Halle 2011

 Vereinsturnh. 13:00 Uhr

 24.09.2010

 Fackelturnier TV Lilienthal

 Lilienthal

 19:00 Uhr

 

TuS Zeven e.V. Abteilung Bogensport | info@tuszeven-bogensport.de